Июль. Кулинарные рецепты

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Июль. Кулинарные рецепты » Все о волосах » Каким шампунем пользуетесь?


Каким шампунем пользуетесь?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я хербал эссенсенс покупаю, мне нравится)
Раньше пользовалась давом, нравился запах)

0

2

а я каким то японским..)классный...но походу мои волосы к нему привыкли...(((а вообще шампуньки с травами хорошие..))

0

3

С травами? ммм не пробовала)))

0

4

угу..с лечебными..))я летом когда была шаумой мыла)))волосы блестели))не выпадали))

0

5

Ой, а мне шаума не нравится...лежит дома вот, от нее как-то волосы мораются быстро очень.

0

6

хы..))ну может..))может от того что они быстро морались..они  и блестели)))ахах))а я то думала...)))

0

7

Раньше Head'n'shoulders, а сейчас к чо-тотамSys... Не помню точно) Но запах нравится очень и волосы после него не электризуются сильно (что меня всегда бесило)  и выглядят хорошо)

0

8

Казюлька написал(а):

а я каким то японским..)

японские вообще классные)))
а я в апетки покупаю " хималая хербалс" очень хорший шампунь ))))  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Licca_1/Laughing.gif

0

9

Может тоже попробовать. Хочу опять активатор роста волос)))

0

10

Мою голову мылом детским сначала, сразу же за ним шампунем корейским и сверху из этой же серии кондиционером. Волосы у меня не оч короткие и вот по виду и по ощущениям корейский шампунь этот - самый чоткий из всех) Уже 2-ю бутылку перевожу)

0

11

А мне шампунь Dove в последнее время очень нравится..)

0

12

Lestati
он пахнет классно)))

0


Вы здесь » Июль. Кулинарные рецепты » Все о волосах » Каким шампунем пользуетесь?