Июль. Кулинарные рецепты

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Июль. Кулинарные рецепты » Болтология :) » Общение: реальное или виртуальное?


Общение: реальное или виртуальное?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

какое выбираете Вы?

0

2

С теми, кого знаю в реале - и виртуально общаюсь с охотой, и вживую)) А вот с незнакомыми непонятно откуда - как-то не особо. Так что, наверное, все таки я за реальное. Да и вообще всеми руками за то, чтоб почаще вылазить куда-нить из-за мониторов =)

0

3

реал)
более интересней )

0

4

Интернет знакомств не завожу. Если кидают авториз - игнор сразу. Добавляю если знакомые, ну или кто-нибудь попросил добавить кого-нибудь. Понятное дело, что я за реально общение. Иногда меня просто мыкает делать кучу ошибок в агенте =( А в реальности можно поболтать вживую, слыша голос (по скайпу не то, но уже лучше чем агент), ну и более приятно чем через витую пару.

0

5

А мне одинакого приятно как реальное так и виртуальное общение. Думаю, что интересно и там и там, своя прелесть во всем ж http://smiles-pw.wen.ru/liss/34.gif

+1

6

Июль написал(а):

А мне одинакого приятно как реальное так и виртуальное общение. Думаю, что интересно и там и там, своя прелесть во всем ж

полностью с тобой согласна) иногда хочется и виртуально поболтать) \Главное не забывать о реальном общении)

+1


Вы здесь » Июль. Кулинарные рецепты » Болтология :) » Общение: реальное или виртуальное?