Июль. Кулинарные рецепты

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Июль. Кулинарные рецепты » Болтология :) » Спасибо тебе 2011 за то...


Спасибо тебе 2011 за то...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Давайте писать спасибо ушедшему году, что хорошего он вам принес)

Я хочу сказать спасибо 2011 году за то, что он был такой замечательный,
что мы с Львеночком вместе, что я на фитнес стала ходить, что перестала почти пить, что моя фармочка любимая все еще со мной ^^

0

2

А я стал на 5 кг больше, на 2 см длинее и на год старше. Пасибо тебе 2011!

0

3

Спасибо 2011, что в этом году немного отюнинговал свою машину=)) За то что сделал моих моих одноруппников по отношению ко мне ближе как очень хороших и преданных друзей)))за крепкую печень, которая выдеражала большое колчество алкоголя и сигарет))) за все неудачи и поражения, которые я надеюсь ты 2011 оставишь себе)))за то, что я побывал в городе о котором мечтают почти все - в Париже))за  то что я повидлся с сестрой, первый раз за 6 лет))) За самое ох......е празднование моего ДР, могу поспорить ни у кого на этом форуме такого не было))) Спасибо!)

0

4

Да, спасибо 2011, за то что ты был наполнен морем радости и веселья^^ За самое лучшее лето в моей жизни *_* За любимку мою, это главное событие года и самое великое^^ Спасибо за самые яркие впечатления^^ За приятные воспоминания и красивые фото^^ А если о материальном..то спасибо за новый телик который я думал никогда уже не появится и за самую лучшую кофту которую я когда-либо носил^^
А самое главное спасибо это за то, что подарил мне цель в жизни, ради которой я буду жить и стараться всю жизнь^^

+1

5

спасибо тебе 2011..ты был самый лучший....))спасибо тебе за мою любимую фарму...без которой я уже не представляю свою жизнь..они у меня самые лучшие и самые прекрасные и добрые ребята..лучшие друзья!!спасибо тебе за моих девчонок..за все веселье которое было))за поездку к бабушке....ведь я так давно не видела своих родственников....спасибо за машину))))спасибо за то что я в этом году стала сильнее, преодолела то что меня мучало на протяжении двух лет..))спасибо тебе за глупости которые совершала...получила огромный опыт и уроки на будущее))))

0

6

Я познал дзен. Спасибо тебе, 2011!

0

7

Спасибо 2011 году за все счастливые моменты) А самое главное за осуществление мечты)))

0

8

Спасибо тебе 2011 год за то , что я наконец-то съездила к своим родственникам, спасибо за счастливые моменты в моей жизни, спасибо за друзей, и за все, все, самое хорошие что было в этом году )))))

0

9

спасибо тебе 2011 за поступление в ДВФУ )

0


Вы здесь » Июль. Кулинарные рецепты » Болтология :) » Спасибо тебе 2011 за то...