Июль. Кулинарные рецепты

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Июль. Кулинарные рецепты » Здоровье » Сколько мы спим?


Сколько мы спим?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я обычно ложусь где-то в 12 в час, встаю в 6 в основном, это в будние дни конечно же)
В выходные я как обычная сова :)

0

2

да не хера я не сплю, 6-7 часов и так всегда, в том числе и в воскресенье, самый не любимый мой день недели ))))

0

3

Если нужно регулярно вставать раньше 8-ми, то часов в 00:00 - 01:00 примерно, иначе недосып хронический начинается.
А если с утра никуда не надо... спать? не не слышал  :D

0

4

Олечка
6-7 часов. по-моему нормально)

0

5

Я ваще всегда сплю когда делать нефиг :D На парах сплю, дома сплю, ночью иногда сплю, в машине сплю, у Юли сплю =)
А так, обычно ложусь когда прям захочется спать, но диапазон разный.. с 12 и до 4 утра гдет так. А встаю когда припечёт, при этом будильничек всегда на 10 мин перевожу)) Когда никуда не надо.. гдет в 12 или в час встаю^^

0

6

счастливые, я по 5 часов сплю

0

7

а я раньше часа 4 или 5 спала....сейчас не могу...сплю  пока не надоест..или пока кто нибудь не позвонит и не скажет "поднимай свою попу"....видать я старею....

0

8

Не стареешь, Ритуль, это просто усталость накопилась)

0

9

Июль написал(а):

усталость накопилась)

вот у меня уталось накопилась, я ставлю будильник на 12 и понимаю что не могу встать... а сейчас я иду на работу не поспав полу часу дальше.. кто нибудь прийдите о мне на работу, поговорите со мной )))))))))))))))

0

10

а то я буду мучаться там засыпать )))))))))

0

11

Спать- любимое слово студента...
Да что там))Спать-это святое)

0

12

ага, только спим мы все равно мало)))

0

13

я сейчас раньше часа дня проснуться не могу((( вот что значит никуда не надо....

0

14

А у меня бессоница...спать вроде хочу, аж голова кружится, а уснуть не могу пол ночи, а утром рано вставать в универ.
Может валерианы на ночь попить или пион...

0

15

Июль написал(а):

А у меня бессоница...спать вроде хочу, аж голова кружится, а уснуть не могу пол ночи

такая же фигня уже какой день.. раньше 3х ночи уснуть не могу(

0

16

кстати, полнолуние. обычно плохо спится))

0


Вы здесь » Июль. Кулинарные рецепты » Здоровье » Сколько мы спим?