Июль. Кулинарные рецепты

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Июль. Кулинарные рецепты » О еде » Какой сыр предпочитаете?)


Какой сыр предпочитаете?)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вобщем какой сыр вам нравится?)

0

2

Плавленный.
А так сыр не ем вообще, он гадкий -_-

0

3

Я раньше как-то тоже не особо сыр любила) А в последнее время нравится маасдам) Он сладкий немного))))

0

4

А мне хоть маасдам, хоть какой. Не могу)) Кисло-молочные продукты вообще не нравятся. Кефир с закрытым носом пью тока, и то, потому что разгрузочные дни на нем делаю.

0

5

Июль написал(а):

Кефир с закрытым носом пью тока, и то, потому что разгрузочные дни на нем делаю.

оу..а я к нему спокойно отношусь.. молоко только не пью)

0

6

А я просто не люблю кисло-молочные продукты, бяка и все) а вот молочко я люблююю) оно не кислое, не мерзкое, нормальное)

0

7

весь люблю, кроме того который с плесенью))

0

8

Обожаю сыр *_* У меня не проходит и дня чтоб я не съел ломтик сыра) Знаю что вредно) но ничего не могу поделать, уж очень мне нравятся вкусы сыров разных) Витязь, моцарелла, русский и куча других сыров на слуху) Все люблю очень) А янтарь) Бывает вот намажешь на хлебушек и кушаешь с чайком *_*

Отредактировано Niikun (2012-01-14 02:24:16)

0

9

А чего в нем вредного? молочный продукт вроде же

0

10

Slip Сыр содержит жиров же дофига) Ну и поэтому он калорийный очень) И может развиться от сыропоедания лактозо чо то там :D Не помню, но мама мне лечила об этом) Может она просто не хотела мне сыр покупать : DDD

0

11

Может случиться кальциемия. Но Ниикун, ты не ешь же так много сыра. В день можно употреблять определенное количество кальция, точнее даже полезно.

0

12

я вообще сыр как-то не очень люблю, ем очень редко,

0

13

Niikun написал(а):

Сыр содержит жиров же дофига) Ну и поэтому он калорийный очень)

дык мне оно и надо) иначе на улице скоро ветром сдувать будет

0

14

Сыр не очень калорийный кстати говоря.

0


Вы здесь » Июль. Кулинарные рецепты » О еде » Какой сыр предпочитаете?)