Июль. Кулинарные рецепты

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Июль. Кулинарные рецепты » Болтология :) » Фотографии умерших


Фотографии умерших

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На днях как обычно щелкала странички, лазила везде и
наткнулась на один дневник, и там девушка писала о фотографиях умерших.
Т.е раньше было то ли традицией, то ли я не знаю чем, но при смерти люди одевали, красили умерщих, ставили их каким-то образом, садили и фотографировали.
Если запросить в гугле, то там много фотографий, я просто не решаюсь их сюда постить.

Мне интересно, как вы к такому относитесь?
Вы считаете, что это нормально? Смогли бы вы хранить дома такие фото умершего человека т.е именно мертвого человека?

0

2

Слышал, видел :O Это было связано с высокой смертностью. Медицина была не на таком уровне, поэтому частенько дети, которые чащее болеют чем взрослые, умирали. Ну так вот типа чтоб память о них оставалась, вот и фотали. Раньше ж ещё и фотиков не было норм. Ну и типа т.к. они ещё дети.. не было времени их сводить да сфотаться. Вот и творился такой пипец. Это ваще ужасно и пугает. Часто им открывали глаза, садились рядом, усаживали их тела в странные позы используя дощечки. Я хз.. потом на тебя труп с фотки смотрел остекленевшим взглядом... Х_Х Ну ка нафиг такое..

0

3

Нда. Щедра культура на маразмы.
Я бы дома не уснул потом рядом с такой фоткой))

Отредактировано Slip (2012-02-01 23:13:27)

0

4

какой ужааас О___О
тьфу тьфу тьфу....

0

5

Странная традиция, воистину о.О" Одно дело - фото человека, который умер, повспоминать, слезы там полить.. (пардон, я довольно грубо и обобщенно).
Но ВОТ ТАК... Прям сюжет для ужастика напрашивается.

0


Вы здесь » Июль. Кулинарные рецепты » Болтология :) » Фотографии умерших