Июль. Кулинарные рецепты

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Июль. Кулинарные рецепты » Все о волосах » Как правильно мыть волосы.


Как правильно мыть волосы.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

От того как мы моем волосы, зависит не только их вид, но и состояние. Шампуней сейчас в наличии полным-полно, но всегда есть риск нарваться на что-то не совсем полезное но, вредное воздействие будет не столь сильным, если соблюдать несложные правила.
     Прежде всего не надо мыть голову очень горячей водой, иначе риск проникновения вредных веществ во внутреннюю структуру волос повысится.
Прежде чем нанести на волосы шампунь, хорошенько намочите волосы, хорошо если вы это сделаете в течение 3-5 минут. Шампунь не следует наносить непосредственно на волосы. Лучше налить на ладони, а потом распределить по волосам. А самый идеальный вариант - это немного разбавить шампунь водой, а потом нанести на волосы.
     Ополаскивать нужно тщательно и, по возможности, хотя-бы 2 раза в месяц наносить на волосы питательную маску.  Не вытирать волосы, а лучше обернуть их полотенцем и походить минут 10-15, чтобы удалить влагу.Сушить волосы лучше без фена, а если фен все-же необходимо использовать, то режим лучше выбрать не слишком горячий.

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Licca_1/Spreading_Love.gif

0

2

голову вроде правильно мою судя по посту..) но вот с феном беда.. и без него никуда, а то буду ходить как непонятно кто..) а насчет масок всяких.. то ими пользуюсь, а также всякими восстанавливающими муссами и т.д..)

0

3

Я не знаю, я же утром мою перед выходом. Быстро-быстро)) Я не могу мыть голову сначала пол часа, а потом еще с полотенцем ходить минут 20. А потом еще и сушить естественным путем часа 2)))

0

4

а я парень, мне не обязательно иметь идеальные волос)))

0

5

можно вообще их не иметь :D

0

6

точно, зачем мыть, лучше подождать пока новые отрастут  :)

0

7

нет волос - нет проблем :D

0


Вы здесь » Июль. Кулинарные рецепты » Все о волосах » Как правильно мыть волосы.